График работы клубных формирований ( хореография, вокал, ДПИ) МБУК «МКЦД»

 на неделю 2016-2017 год

Понедельник: 14.00-17.30 – Билдагарова Е.Б (изготовление поделок)

                          15.30-16.30- Петрова З.И (вокальная группа «Грация»)

                         16.00-17.00- Киргедеева Т.М (репетиции «Солнышко», младшая гр 4 класс.)

Вторник:  15.00-16.30 – Билдагарова Е.Б («Мастерская изящных искусств», кружок)

                  16.30-18.00- Карцева С.В (хореография «Непоседы», старшая группа)

                  15.00-16.30- Петрова З.И (вокал «Бусинки», младшая группа) сцена

                  16.30- 17.30- Петрова З.И (вокал «Кредо», старшая группа) сцена

                  18.00-19.00- Карцева С.В (репетиция «Непоседы», мл.группа), зеркальный      зал

Среда:   

                 14.00- 16.00 – Билдагарова Е.Б  ( изготовление поделок, изделия из макарон)

                 15.00-16.30- Петрова З.И (вокал «Кредо», старшая группа)

                 16.00- 17.30 – Билдагарова Е.Б (клуб по интересам)

                 16.00-17.00- Киргедеева Т.М ( репетиция «Солнышко», младшая группа 4 класс),

                                   зеркальный зал

                16.30-18.00- Карцева С.В (хореография «Серпантин», старшая группа)

                 18.00-19.00- Карцева С.В (хореография «Непоседы», младшая группа)

Четверг:

                 15.00 – 16.30 – Билдагарова Е.Б («Мастерская из.искусств», кружок)

                 15.30-17.00 - Карцева С.В («Серпантин», старшая группа), зеркальный зал

                 16.30-17.30- Петрова З.И (вокал «Бусинки», младшая группа)

                 17.00-19.30- Карцева С.В (хореография «Непоседы», младшая группа)

                 16.00- 17.00- Киргедеева Т.М («Солнышко», старшая группа 4 класс), зеркальный зал

                 18.00-19.00- Киргедеева Т.М (фитнес)

              

Пятница:

                  15.00-16.30- Карцева С.В(«Серпантин»), зеркальный зал

                  16.30-17.30 –Билдагарова Е.Б (клуб по интересам)

                  17.30-19.00- Петрова З.И (вокал, клуб по интересам)

Суббота:

                   14.00-17.00 – Киргедеева Т.М ( «Солнышко», старшая группа, младшая группа), зеркальный зал

Директор МБУК МКЦД                                     Киргедеева Т.М

 

 

 

 

 

График работы клубных формирований ( хореография, вокал, фольклор, ДПИ) МКЦД

 на неделю 2015 год

Понедельник: 10.00-11.00 – планерка ( специалисты, специалисты национальных центров)

14.00-17.30 – Билдагарова Е.Б (изготовление поделок)

16.00-17.00- Киргедеева Т.М (репетиции, младшая гр 3 класс.)

16.00-17.00- Санданова Р.Р (вокал «Азия Саунд»), младшая группа

17.00-18.30- Санданова Р.Р (вокал «Восхваление»), средняя группа

18.30-20.00- Санданова Р.Р (народный фольклорный коллектив «Амар- Сайн»)

Вторник:

 14.00-15.00 – Билдагарова Е.Б (подготовка материала)

 15.00-16.30 – Билдагарова Е.Б («Мастерская изящных искусств», кружок)

 15.30-17.00- Карцева С.В (репетиция «Серпантин»), сцена

 17.00-18.00- Карцева С.В (репетиция «Непоседы», средняя группа)

 18.00-19.00- Карцева С.В (репетиция «Непоседы», мл.группа), зеркальный зал

 18.00-19.00- Киргедеева Т.М ( фитнес)

Среда:

 14.00- 16.00 – Билдагарова Е.Б ( изготовление поделок, изделия из макарон)

 16.00- 17.30 – Билдагарова Е.Б (клуб по интересам)

 16.00-17.00- Киргедеева Т.М ( репетиция, младшая группа 3 класс),

 зеркальный зал

 16.00-17.00- Санданова Р.Р (вокал «Азия- Саунд»), младшая группа сцена

 17.00-18.30- Санданова Р.Р (вокал «Восхваление»), средняя группа

 17.00-18.00- Карцева С.В («Непоседы», средняя группа) , зеркальный зал

 18.30-20.00- Санданова Р.Р (народный фольклорный коллектив «Амар- Сайн»), сцена

 18.00-19.00- Карцева С.В («Непоседы», мл. группа), зеркальный зал

Четверг:

 15.00 – 16.30 – Билдагарова Е.Б («Мастерская из.искусств», кружок)

 15.30-17.00 - Карцева С.В («Серпантин», старшая группа), зеркальный зал

 16.00-17.30 – Санданова Р.Р, (вокал, старшая группа)

 17.30- 19.00- Киргедеева Т.М («Солнышко», старшая группа), зеркальный зал

 18.00-19.00- Киргедеева Т.М (фитнес)

 

Пятница:

 14.00-16.30- Билдагарова Е.Б ( изготовление поделок)

 15.00-16.30- Карцева С.В(«Серпантин»), зеркальный зал

 16.30-17.30 –Билдагарова Е.Б (клуб по интересам)

 16.00-17.30- Санданова Р.Р (солисты), индивидуальные занятия

Суббота:

 14.00-17.00 – Киргедеева Т.М ( «Солнышко», старшая группа, младшая группа), зеркальный зал

Директор МБУК МКЦД Киргедеева Т.М