ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных услуг муниципальным бюджетным  учреждением культуры Межпоселенческий культурный Центр Досуга

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурный Центр Досуга» на 2016 год и плановый период 2017-2018гг

График работы клубных формирований ( хореография, вокал, ДПИ) МБУК «МКЦД»

 на неделю 2016-2017 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ _Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческий культурный Центр Досуга

Об утверждении муниципального задания  Муниципального бюджетного учреждения  культуры «Межпоселенческий культурный  Центр Досуга» на муниципальные услуги  на  2015 год и плановый период (2016 и 2017гг)

Суббота, 17 октября 2015 10:43

Режим работы МКЦД Кутулик

Автор

График работы клубных формирований ( хореография, вокал, ДПИ) МБУК «МКЦД»

 на неделю 2016-2017 год

Понедельник: 14.00-17.30 – Билдагарова Е.Б (изготовление поделок)

                          15.30-16.30- Петрова З.И (вокальная группа «Грация»)

                         16.00-17.00- Киргедеева Т.М (репетиции «Солнышко», младшая гр 4 класс.)

Вторник:  15.00-16.30 – Билдагарова Е.Б («Мастерская изящных искусств», кружок)

                  16.30-18.00- Карцева С.В (хореография «Непоседы», старшая группа)

                  15.00-16.30- Петрова З.И (вокал «Бусинки», младшая группа) сцена

                  16.30- 17.30- Петрова З.И (вокал «Кредо», старшая группа) сцена

                  18.00-19.00- Карцева С.В (репетиция «Непоседы», мл.группа), зеркальный      зал

Среда:   

                 14.00- 16.00 – Билдагарова Е.Б  ( изготовление поделок, изделия из макарон)

                 15.00-16.30- Петрова З.И (вокал «Кредо», старшая группа)

                 16.00- 17.30 – Билдагарова Е.Б (клуб по интересам)

                 16.00-17.00- Киргедеева Т.М ( репетиция «Солнышко», младшая группа 4 класс),

                                   зеркальный зал

                16.30-18.00- Карцева С.В (хореография «Серпантин», старшая группа)

                 18.00-19.00- Карцева С.В (хореография «Непоседы», младшая группа)

Четверг:

                 15.00 – 16.30 – Билдагарова Е.Б («Мастерская из.искусств», кружок)

                 15.30-17.00 - Карцева С.В («Серпантин», старшая группа), зеркальный зал

                 16.30-17.30- Петрова З.И (вокал «Бусинки», младшая группа)

                 17.00-19.30- Карцева С.В (хореография «Непоседы», младшая группа)

                 16.00- 17.00- Киргедеева Т.М («Солнышко», старшая группа 4 класс), зеркальный зал

                 18.00-19.00- Киргедеева Т.М (фитнес)

              

Пятница:

                  15.00-16.30- Карцева С.В(«Серпантин»), зеркальный зал

                  16.30-17.30 –Билдагарова Е.Б (клуб по интересам)

                  17.30-19.00- Петрова З.И (вокал, клуб по интересам)

Суббота:

                   14.00-17.00 – Киргедеева Т.М ( «Солнышко», старшая группа, младшая группа), зеркальный зал

Директор МБУК МКЦД                                     Киргедеева Т.М

 

 

 

 

 

График работы клубных формирований ( хореография, вокал, фольклор, ДПИ) МКЦД

 на неделю 2015 год

Понедельник: 10.00-11.00 – планерка ( специалисты, специалисты национальных центров)

14.00-17.30 – Билдагарова Е.Б (изготовление поделок)

16.00-17.00- Киргедеева Т.М (репетиции, младшая гр 3 класс.)

16.00-17.00- Санданова Р.Р (вокал «Азия Саунд»), младшая группа

17.00-18.30- Санданова Р.Р (вокал «Восхваление»), средняя группа

18.30-20.00- Санданова Р.Р (народный фольклорный коллектив «Амар- Сайн»)

Вторник:

 14.00-15.00 – Билдагарова Е.Б (подготовка материала)

 15.00-16.30 – Билдагарова Е.Б («Мастерская изящных искусств», кружок)

 15.30-17.00- Карцева С.В (репетиция «Серпантин»), сцена

 17.00-18.00- Карцева С.В (репетиция «Непоседы», средняя группа)

 18.00-19.00- Карцева С.В (репетиция «Непоседы», мл.группа), зеркальный зал

 18.00-19.00- Киргедеева Т.М ( фитнес)

Среда:

 14.00- 16.00 – Билдагарова Е.Б ( изготовление поделок, изделия из макарон)

 16.00- 17.30 – Билдагарова Е.Б (клуб по интересам)

 16.00-17.00- Киргедеева Т.М ( репетиция, младшая группа 3 класс),

 зеркальный зал

 16.00-17.00- Санданова Р.Р (вокал «Азия- Саунд»), младшая группа сцена

 17.00-18.30- Санданова Р.Р (вокал «Восхваление»), средняя группа

 17.00-18.00- Карцева С.В («Непоседы», средняя группа) , зеркальный зал

 18.30-20.00- Санданова Р.Р (народный фольклорный коллектив «Амар- Сайн»), сцена

 18.00-19.00- Карцева С.В («Непоседы», мл. группа), зеркальный зал

Четверг:

 15.00 – 16.30 – Билдагарова Е.Б («Мастерская из.искусств», кружок)

 15.30-17.00 - Карцева С.В («Серпантин», старшая группа), зеркальный зал

 16.00-17.30 – Санданова Р.Р, (вокал, старшая группа)

 17.30- 19.00- Киргедеева Т.М («Солнышко», старшая группа), зеркальный зал

 18.00-19.00- Киргедеева Т.М (фитнес)

 

Пятница:

 14.00-16.30- Билдагарова Е.Б ( изготовление поделок)

 15.00-16.30- Карцева С.В(«Серпантин»), зеркальный зал

 16.30-17.30 –Билдагарова Е.Б (клуб по интересам)

 16.00-17.30- Санданова Р.Р (солисты), индивидуальные занятия

Суббота:

 14.00-17.00 – Киргедеева Т.М ( «Солнышко», старшая группа, младшая группа), зеркальный зал

Директор МБУК МКЦД Киргедеева Т.М

Понедельник, 10 августа 2015 04:37

Режим работы МБУК ИКЦ Куйта

Автор

МБУК  «ИКЦ»  МО  «Куйта.

КРУЖКИ

КОЛИЧЕСТВО

УЧАСТНИКОВ

День недели Время работы
Куйтинский сельский дом культуры
1

«Умелые ручки»

дети до 14 лет

12  человек воскресенье 12.00-13.00 час
2

«Веселые краски»

дети до 14 лет

8 человек воскресенье 13.30-15.00 час
3

теннис

дети до 14 лет

9 человек

четверг

суббота

16.00-18.00 час

21.00-22.30 час

4

ансамбль «Булаг»

взрослые

13 человек вторник 15.00-17.00 час
6 «Баяр» танцевальная группа  дети до 15 лет

10 человек

2 группы

вторник

четверг

17.00-19.30 час

17.00-19.30 час

7

«Ветераночка»

взрослые

17 человек среда

1 раз в две недели

16.00-17.30 час

8

«Узорочье» вокально-хореографическая гр.

работники «ИКЦ»

7 человек

вторник

(в Идеальском СДК)

10.00-13.00 час
9

тренажерный

взрослые

6 человек суббота

18.00-19.30 час

10

теннис

взрослые

7 человек суббота 21.00-22.30 час
11

«Мечта»  театральный

дети до 15

10 человек среда

1 раз в две недели

17.00-18.00 час

 

Идеальский сельский Дом кульутры

1

«Бисероплетение»

дети до 14 лет

5 человек вторник 15.30-17.30 час
2 «Звездочки» вокал, дети до 14 лет 9 человек среда 15.30-17.30 час
3 «Ступеньки» хореографический коллектив, дети до 14 5 человек четверг 15.30-17.30 час
4

теннис

от 15 лет

9 человек пятница 21.00-22.30 час
5

«Умелые ручки»

дети до 14 лет

10  человек воскресенье 15.00-16.30 час
6 «Березка» вокальная группа, взрослые 6 человек среда 15.00-17.00 час
7

тренажер

взрослые

9 человек

вторник

пятница

19.00-20.00 час

19.00-20.00 час

8

«Радуга» дети до 14 лет

изобразительное иск-во

9  человек четверг 15.00-16.30 час

 

Зареченский сельский клуб

1

«Зоренька» дети до 14

фольклорный

6 человек

вторник,

четверг, 

16.00-17.00 час
2 «Весельчаки»  дети до 14 лет,  вокал 8 человек

 среда,

пятница,

17.30-18.30 час
3 «Росинка» дети до 14  хореографический 11 человек

среда

четверг

19.00-20.00 час

15.30-17.30 час

4

«Очумелые ручки»

дети до 14 лет

11  человек воскресенье 16.00-17.30 час
5

теннис

дети до 14 лет

12 человек

вторник, четверг,

пятница

17.00-18.30 час
6

теннис

от 15 лет и старше

8 человек

пятница

суббота

21.00-22.30 час
7

«Реченька» взрослые

фольклор

7 человек четверг 1 раз в две недели
           
Понедельник, 10 августа 2015 04:37

Режим работы МБУК ИКЦ Ныгда

Автор

График работы клубных формирований
Ныгдинского СДК

Хореографический кружок:
Младшая группа «Карамельки».
Понедельник-пятница с 11.00ч. -12.00ч.
Средняя группа «Импульс».
Понедельник-пятница с 18.00ч.-19.00ч.
Руководитель: Матханова Мария Васильевна

Фольклорный коллектив «Аялга».
Среда, пятница с 19.00ч - 20.00ч.
Вокальный коллектив ветеранов «Огонек».
Вторник – четверг с 19.00ч – 20.00ч.
Руководитель: Хапкинова Елена Николаевна

Борьба (детская, молодежная)
Понедельник-пятница с 18.00-20.00ч.
Тренер: Васильев Илья Андреевич

Теннис.
Понедельник-пятница с 18.00-20.00ч.

 

Понедельник, 10 августа 2015 04:16

Режим работы МБУК ИКЦ Александровск

Автор

РЕЖИМ РАБОТЫ

клубных формирований
Вокальные
«Веселинка» (хор) - среда 16.30 ч
«Домисольки» - понедельник 16.30 ч
«Прялица» (фольклор) - пятница 16.30 ч
«Горница» - вторник, четверг 18.00 ч
Танцевальные
«Улыбка» - вторник, четверг 17.00 ч
«Ладушки» - вторник, четверг 16.00 ч
Рукоделие
«Умелые ручки» - вторник 15.00 ч
Театрализация:
«Теремок» - понедельник 15.30 ч

Обучение игре на инструментах:
«Юный аккордеонист» -
вторник, четверг 15.00-18.00 ч
«Весёлые нотки» (оркестр) -
среда, пятница 15.30 ч
«Перестуки» (ложкари)-
понедельник, пятница 17.30 ч
Разножанровые
Семейный ансамбль «Радость»
среда – 18.00 ч
«Балаган» (взрослые)
понедельник – 18.00 ч

Понедельник, 10 августа 2015 03:30

Шапшалтуйский СК кружковая работа.

Автор

Понедельник.
Вокальная группа «Магия» 9-47лет 16.00ч.
Руководитель Сактоева С.Н.


Вторник.
Кружок вязания «Волшебный клубок» 13- 40лет 16.00ч.
Руководитель Сактоева С.Н.


Среда.
Кружок «Умелые ручки» 6-17 лет 16.00ч.


Четверг.
Театральный кружок «Фантазия»6-17 лет 16.00ч.

Страница 4 из 10